Джерен Хиндистан обвиняют в том, что она не лечит свою дочь


    Джерен Хиндистан обвиняют в том, что она  не лечит свою дочь


    Выходили новости о том, что модель Джерен Хиндистан, которая растит 2,5 летнюю дочь Ариа, не хочет, чтобы дочка проходила лечение химиотерапии. После вышедших новостей Джерен сделала заявление, сказав: "Разве будучи матерью возможно прекратить лечение на половине?".

    На днях модель и актриса Джерен Хиндистан испытала большой шок. 14 марта они с мужем узнают, что у их дочери Нефробластома – злокачественная опухоль почек. Опухоль Вильмса, как его еще называют, наиболее часто развивается в мочеполовом тракте детей не достигших 5 лет. Джерен Хиндистан и отец ребёнка Умут Аслан, столкнувшись с большой бедой, обратились в частную клинику. В клинике паре сказали, что нужно начинать проходить лечение. Однако Джерен не захотела, чтобы ее маленькая дочка проходила через химиотерапию, поэтому она взяла Арию и отвела домой не закончив лечение. Администрация больницы обратилась в суд с заявлением, что если не закончить лечение, то девочка Ария может умереть.
    Руководство клиники обратилось в суд с жалобой, что Джерен Хиндистан нарушает закон и не исполняет свои родительские обязанности. Мы намерены защищать права девочки Арии, чтобы возобновить ее лечение химиотерапией и произвести реабилитацию, необходимую для защиты и лечения физического и психологического состояния здоровья Арии.
    В связи с этими новостями, Джерен Хиндистан сделала заявление в своей социальной сети: "Я получаю много потрясающих откликов. Спасибо большое за такие прекрасные сообщения. Пусть Всевышний защитит наших детей, пусть ни один родитель не испытает такого. Моя дочь Ария Рима нуждалась в операции. Ей удалили почку. Разве будучи матерью возможно прекратить лечение на половине? Какая мать сделает такое. Когда она спит я глажу её волосы до утра раз 50, чувствуя её прекрасный запах, разве я могу причинить своему ребёнку такой вред? К счастью, и я, и отец ребёнка, смогли пройти через весь этот процесс наилучшим образом! Господин Умут постоянно был рядом с нами. К сожалению, из-за недостатков клиники мы вышли из нее с плохими результатами на руках, им пришлось подать на нас в суд. А их иск был подан на нас из-за мести. Будучи родителями ребенка мы примем ответные меры.".
    Однако отец Арии Умут Аслан подтвердил новости, касаемо Джерен Хиндистан: "К глубочайшему сожалению, эти слухи правдивы…"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.