Кыванч Татлытуг завоевал любовь американок


    Кыванч Татлытуг завоевал любовь американок



    Сейчас на интернет-платформе Netflix выходит сериал «Курт Сеит и Шура», в связи с этим у Кыванча Татлытуга появилось очень много поклонников в Америке. Поклонницы с разных уголков штата собрались вместе и открыли для привлекательного актёра сайт. Сериал "Курт Сеит и Шура" вышел в 2014 году, в главных ролях, которого сыграли Кыванч Татлытуг и Фарах Зейнеп Абдуллах, только сериал не смог получить ожидаемых рейтингов. Нермин Безмен написала о сериале "Курт Сеит и Шура" свою книгу. Спустя 4 года Кыванч был замечен в Америке. После того, как сериал "Курт Сеит и Шура" стал транслироваться на интернет-платформе Netflix известный актёр стал обладателем широкой аудиторией поклонников в Америке. 10 женщин из разных уголков штата собрались вместе и открыли сайт для Кыванча Татлытуга. Поклонницы будут размещать все новости об известном актёре на своём интернет сайте www.kivancnorthamerica.com , а также организовывать различные мероприятия. В прошлом месяце Нермин Безмен и Толга Саваджы были приглашены на устроенное ими мероприятие в Нью Джерси. В прошлом году Кыванч Татлытуг встретился со своими поклонниками в Орландо.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.