Зрителю не нравится интрига в "Черно-белой любви"


    Зрителю не нравится интрига в "Черно-белой любви"


    Зритель, который полюбил сериал "Черно-белая любовь" от телеканала Kanal D, недоволен происходящими в нем интригами...

    У первых серий сериала были низкие рейтинги и было принято решение сменить сценаристов сериала "Черно-белая любовь" Сему Эргенекон и Эйлем Джанполат. После появления сценариста Эркана Биргёрена рейтинги значительно повысились.
    В последних двух сериях полюбившегося сериала, ведется речь о том, как когда-то Ферхат и Вильдан провели вместе ночь. Эта интрига не радует зрителя. Такой ход события они сделали для того, чтобы протянуть сериал, как можно дольше на экранах телевизоров. В серии нам показали, как ночью пьяный Ферхат находился в компании своей двоюродной сестры. Годами все думали, что Озге дочка Джюнейта, но на самом деле она оказалась дочерью Ферхата. Эта сцена и интрига сценариста послужили причиной недовольства зрителей.
    Все говорят о любви персонажей Аслы и Ферхата, которых исполняют главные герои сериала Бирдже Акалай и Ибрагим Челиккол, но эта интрига в сериале заставила всех задуматься о дальнейших отношениях их любимой пары.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.