Чагатай Улусой на одном мероприятии вместе с мировыми звездами


    Чагатай Улусой на одном мероприятии вместе с мировыми звездами


    Американский портал Netflix, занимающий лидирующие позиции в мире по поставке фильмов и сериалов на основе потокового мультимедиа, снимает первый турецкий сериал, называется он "Защитник", а главные роли в нем исполняют Чагатай Улусой, Окан Ялабык, Айча Айшин Туран, Хазар Эргючлю.
    Чагатай Улусой поехал в Рим, где проходило мероприятие See What's Next, на котором собрались многие мировые звезды. Перед собравшимися около 300 международных журналистов, сидя на платформе рядом с актерами из сериалов La Casa de Papel, Suburra и Dark, Чагатай Улусой рассказал о сериале "Защитник" и своем персонаже Хакане, о том какие успехи имеют турецкие сериалы в мире и чего они ждут от этого проекта.
    Стало известно, что компании Netflix понравилась проделанная работа, и они договорились о втором сезоне сериала "Защитник". Трансляция первого сезона начнется в сентябре на портале Netflix.
    Фото с актерами, участвующими в сериалах Netflix. Среди них: Чагатай Улусой;

    Испанские актеры Альваро Морте и Мигель Херран из сериала "Бумажный дом", Урсула Корберо из молодежного сериала "Физика или химия";
    Дилан Миннетт, Алиша Боэ и Кэтрин Лэнгфорд из американского сериала "13 причин почему"
    Дакота Фанниг из американской саги "Сумерки"
    Чагатай Улусой на одном мероприятии вместе с мировыми звездами

    Первые кадры из сериала "Защитник"
    Чагатай Улусой на одном мероприятии вместе с мировыми звездами



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.