Папарацци поймали Бурака Озчивита в районе Левент


    Папарацци поймали Бурака Озчивита в районе Левент
    Вчера утром папарацци поймали красавца Бурака Озчивита в районе Левент, когда он выходил из своего офиса. Актер выглядел очень уставшим. Вот как Бурак прокомментировал сообщение своей бывшей девушки Джейлан Чапа: "После ее слов никаких надежд на примирение и быть не может,о тныне у нее своя дорога, у меня своя дорога".


    Папарацци поймали Бурака Озчивита в районе Левент

    Напомним, что Джейлан написала в твиттере сообщение, в котором девушка утверждает, что рассталась с Бураком 2,5 месяца назад и не хотела бы, чтобы за счет нее пиарили Бурака. Также актер сказал папарацци, что он хотел бы сняться в хорошем фильме о красивой любви. Если ему предложат хороший сценарий, то он непременно согласится.



    Это интересно
    

    A praoocvtive insight! Just what we need!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.