Аслы Энвер и Мурат Боз расстались


    Аслы Энвер и Мурат Боз расстались
    Любовь закончилась после 2,5 года отношений! Аслы Энвер и Мурат Боз расстались!


    Аслы Энвер и Мурат Боз поставили точку в своих отношениях, которые длились 2,5 года. После расставания Аслы съехала из дома, где они проживали вместе с Муратом.
    Аслы Энвер и Мурат Боз поставили точку в своих отношениях, которые длились 2,5 года. После расставания Аслы съехала из дома, где они проживали вместе с Муратом Боз. Аслы Энвер и Мурат Боз были самой красивой и образцовой парой среди всех пар Турции, но по неизвестным причинам пара рассталась. Их отношения начались в 2016 году. Тогда Аслы Энвер и Мурат Боз снимались в фильме "Брат мой" вместе с Бураком Озчивитом. Через некоторое время выяснилось, что известная пара начала проживать любовь. В мае 2017 года Мурат и Аслы расстались из-за проблем, с которыми они столкнулись, их расставание длилось 2 месяца. Потом пара помирилась, рука об руку пришли на свадьбу Бурака Озчивита и Фахрийе Эвджен. На этот раз все были уверены в том, что молодая пара последует примеру друзей и тоже поженятся, так как они познакомили друг друга со своими семьями. Только вот пара снова разошлась по неожиданным причинам, Аслы собрав свои вещи съехала из дома, где они проживали вместе с Муратом. Мурат удалил все фото Аслы со своей странички Инстаграма, словно таким образом показывая, что все серьезно.
    Мурат Боз уехал в Майами, где купил квартиру в 40-этажном небоскребе Icon Residence за 1 200 000$. Квартира состоит из двух комнат и салона, но класса люкс. В данный момент Мурат занимается декором квартиры, а Аслы Энвер на съемках сериала "Стамбульская невеста".



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.