Толгахан Сайышман создал давку в аэропорту


    Толгахан Сайышман создал давку в аэропорту


    Известный актёр Толгахан Сайышман создал давку в аэропорту Африки!

    Толгахан Сайышман приехал в Анголу, республику находящуюся в Южной Африке, где сейчас транслируются сериал "Ни за что не откажусь", те кто хотел его увидеть, пришли в аэропорт, людей было настолько много, что в аэропорту было очень сложно передвигаться.
    Новость HT Magazine от Мехмета Чалышкана: В Африке есть очень большая аудитория поклонников сериала "Ни за что не откажусь" в главных ролях, которого сыграли Амине Гюльше и Толгахан Сайышман, особенно много поклонников Толгахана. Именно поэтому он полетел в столицу Анголы Луанду, чтобы встретиться со своими поклонниками. Сайышман был встречен с энтузиазмом большой толпы поклонников. Посмотреть на известного актёра и сделать с ним фотографию пришло очень много людей, поэтому было очень сложно передвигаться. Было недостаточно индивидуальной охраны и полиции аэропорта, поэтому ещё вызвали отряд спецназа. В сопровождение охраны Сайышман с трудом поехал в свой отель.
    Толгахан Сайышман создал давку в аэропорту



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.