Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 28 серия, описание и фото


    Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 28 серия, описание и фото


    Все тайны раскрываются...
    Арзу, которая осталась между двумя дочерьми, мучает совесть из-за того, что она не смогла рассказать правду Дженнет. Игра, которую устроила Мелиса, успокоила ее и Кайю, но они упустили одну деталь; Арзу больше не может сдерживать свои материнские чувства, которые она уже давно похоронила внутри себя. Даже на секунду она не может выбросить из головы Джаннет и пытается постоянно находиться рядом с ней. Мелисе совсем не по душе эта обстановка, но пока она спокойна, потому что заставила свою мать молчать. Селим находится на шаг ближе к раскрытию истинного лица Кайи, но в неожиданный момент он узнает тайну, которую не может принять ни его ум, ни его мысли. Тайны начинают раскрываться одним за другим. Тайна, которую столько времени скрывали от глаз Дженнет, наконец-то доберётся до своего хозяина. Никакое препятствие и никакая сила не сможет этого остановить! Наконец-то Дженнет узнает, что Арзу ее родная мать.


    28 серия выйдет в эфир 15 апреля в 20.00 по московскому времени на канале Atv
    Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 28 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.