Ханде Эрчел в новом рекламном ролике Loreal


    Ханде Эрчел в новом рекламном ролике Loreal


    Ханде Эрчел является лицом косметической марки L’Oréal в Турции. В рекламе она привлекла к себе внимание своей энергией и сиянием, теплой улыбкой, симпатичными манерами и снова восхитила всех своей красотой. Даже после долгих часов съёмок волосы Эрчел выглядят ухоженными и лёгкими, она раскрыла нам этот секрет своих волос. Прекрасная актриса весело провела время на съёмках, в рекламе она обратилась к нам с фразой: «Пришло время сделать вдох!»; женщины сталкиваются с проблемой утяжеления волос, но благодаря глиняной маске для волос, их проблема решится чудесным образом. Волосы станут лёгкими и уже не будут казаться для них неосуществимой мечтой.

    Ханде Эрчел в новом рекламном ролике Loreal



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.