Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 26 серия, описание и фото


    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 26 серия, описание и фото


    Слова Жюлиде касаемо Озге подвергли Ферхата в шок. Ферхат старается выяснить правда ли то, что сказала Жюлиде, и в то же время, пытается держать Аслы подальше от этого дела. Однако это будет не так легко, как он думал. Джюнейт желает остаться в доме, воспользовавшись тем, что нужен Озге. Но Ферхат найдет другой выход из этой ситуации. С другой стороны он ищет того, кто помогает Джюнейту. И Ферхат будет шокирован узнав кто это. Намык удивит всех, и в первую очередь Аслы, тем методом какой он выбрал, чтобы помешать Ферхату выехать из дома.
    Жюлиде, планирующая испортить отношения Аслы и Ферхата, не ведает о той опасности, которой подвергается внутри дома.
    Йигит приближается к раскрытию убийства Неждета, но перед ним появляются новые препятствия. Все больше приближаясь к имени Намыка Эмирхана, Йигит столкнется с неожиданной опасностью…

    26 серия выйдет в эфир 16 апреля в 20.00 по московскому времени на Kanal D
    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 26 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.