Альп Навруз: Я не бабник


    Альп Навруз: Я не бабник
    Особенное заявление о любви от Альпа Навруза, который на данный момент исполняет роль Синана в сериале "Госпожа Фазилет и ее дочери"

    Привлекательный актёр сериала "Госпожа Фазилет и ее дочери" стал лицом рекламы Hatemoglu. На днях в районе Бебек прошла весенне-летняя вечеринка Hatemoglu, которая состоялась совместно с журналом CQ.
    В последнее время выходили новости о любовных отношениях Альпа Навруза с его коллегой Алиной Боз, привлекательный актёр сделал заявление по этому поводу: "Мы только друзья. Я был очень удивлён, когда прочёл такие новости. На данный момент в моей жизни нет возлюбленной".
    Навруз припомнил прессе вышедшие новости о его распутстве и ответил на это так: "Если в моей жизни будет возлюбленная, то я ни за что не буду стесняться представить ее вам. Я не бабник, я - человек верный любви. Я чрезмерно избирателен в этом вопросе, поэтому моё сердце пусто на данный момент".
    Главный актёр сериала "Госпожа Фазилет и ее дочери" по поводу слухов о финале сериала сказал: "Рано говорить об этом сейчас. К тому же мы не знаем, когда закончится сериал, все станет ясно в конце сезона. Зависит от рейтингов".
    В прошлом месяце молодой актёр заработал за рекламу спортивной одежды бренда HUMMEL 11 238 000 рублей (750 тысяч турецких лир).

    Альп Навруз и Афра Сарачоглу представили весенне-летнюю коллекцию спортивной одежды Hummel
    Альп Навруз: Я не бабник


    Другой актер из того же сериала "Г-жа Фазилет и ее дочери", Идрис Неби Ташкан, исполняющий роль Ясина, попался под объективы фотокамер выходящим из ночного клуба вместе с девушкой. Рядом с ним была Эджм Чырпан, Мисс Турция 2015. Увидев репортеров молодые люди запаниковали и попытались прикрыть лицо, быстро сев в машину они уехали.
    Альп Навруз: Я не бабник



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.