Интервью Ясемин Аллен для журнала "BeStyle"


    Интервью Ясемин Аллен для журнала "BeStyle"
    "Я выросла в трех странах."


    "Австралии, Турции и Великобритании, но по мне все же самая близкая - это Турция."

    "Я не слежу за модой."

    "Я люблю наблюдать за сезоном моды, но не скажу, что внимательно за ней слежу. Когда я иду по магазинам, нахожу то, что меня к себе сразу манит. Есть много людей, которые хотели бы пройти со мной по магазинам, но я люблю делать покупки одна. Те, кто находится в фаворите у моды, я смотрю на интернет-сайтах, инстаграмме. Зимой и летом мой стиль может отличаться, но боты-мой главный стиль на все сезоны. До меня доходят вести, что мой стиль похож на "Rock Chick".

    "Мне очень комфортно на мотоцикле."

    "Мой отец долгие годы катается мотоцикле. Пару лет назад он собрался купить мотоцикл, меня окружили друзья - мотоциклисты. Мне очень нравится кататься на мотоцикле, у меня ни капли страха. Я задалась вопросом:"Может, мне научится ездить на нем?" Я уже набралась достаточно опыта. Я решила себя проверить. По тем ощущениям, я добилась желаемого."


    -Мужчина, который одел то, что ему понравилось, всегда красив?

    "Когда мужчина одел, то что ему идет, он прекрасен всегда, его мир богат для меня. Мужчины, имеющие свой вкус, всегда прекрасны!"

    Интервью Ясемин Аллен для журнала "BeStyle"


    Ясемин Аллен попала в строчку знаменитостей, которые предпочитают ездить на мотоциклах. Тем не менее мать Ясемин - Суна Йылдызоглу очень встревожена за дочь: "Я молюсь чтобы с моей дочерью ничего не случилось".

    "Опасения матери Ясемин Аллен"

    "Я знаю многих людей, которые попали в аварии из-за мотоцикла. Тем не менее, ей 25 лет. Я не вмешиваюсь в её жизнь, но и я никогда не была деспотической матерью. Молюсь, что бы с ней ничего плохого не случилось"

    Перевод: magnificent_vek



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.