Хазал Филиз Кючюккесе в образе Токио


    Хазал Филиз Кючюккесе в образе Токио


    Она завоевала любовь зрителей с персонажем, которого сыграла в сериале "Черная любовь", сейчас актриса играет роль Мелике в сериале "Мехмет - завоеватель мира", этот персонаж заставляет также говорить об успехе Хазал Филиз Кючюккесе. Она была звездой обложки апрельского выпуска журнала MAG. Успешная и привлекательная актриса была в объективах камер с черными короткими волосами похожая на персонажа Токио из сериала "La Casa De Papel", за которым она следит. Актриса поделилась своими интересами в интервью апрельского номера журнала MAG.
    Положительные и отрицательные эмоции, которые она прожила на протяжение своей жизни превратились в жизненный опыт, о котором Кючюккесе рассказала в своём эксклюзивном репортаже. Также она сказала, что в ее жизни не было безответной любви.

    Заголовки в интервью Хазал Филиз Кючюккесе:
    "До этого времени я не чувствовала себя голодной и насытившейся чем либо..."

    "Вы должны выполнять свою работу наилучшим образом, чтобы добиться успеха, а не полагаться на свою красоту... "
    "Мне интересно открывать что-то новое для себя.. "
    "Моя первоочередная обязанность - воплощение в жизнь своего
    персонажа и показать его чувства"

    Хазал Филиз Кючюккесе в образе Токио



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.