Дилан Чичек Дениз организовала праздник для Фуркана Андыча


    Дилан Чичек Дениз организовала праздник для Фуркана Андыча


    Особенный праздник для любимого!
    Актриса Дилан Чичек Дениз организовала вечеринку в честь дня рождения своего возлюбленного Фуркана Андыча, которому 4 апреля исполнилось 28 лет.
    К вечеринке присоединились и близкие друзья пары. После окончания вечеринки Дилан Чичек Дениз и Фуркан Андыч вышли из заведения вместе. Зная, что пресса ждёт их у входа, они вышли из задних дверей клуба, сели в такси и уехали.

    Фуркан Андыч в одном из своих интервью недавно сообщил, что в конце апреля едет в Америку. Там он посетит курсы актерского мастерства, усовершенствует свой английский. Планирует вернуться актер в сентябре.

    Дилан Чичек Дениз, являющаяся рекламным лицом косметической фирмы Avon украсила обложку апрельского выпуска глянцевого журнала InStyle Turkiye. В интервью журналу актриса сказала про сериал "Чукур", в котором она сейчас снимается: "Я работаю с большими профессионалами, многому учусь у них. Там для меня и школа, и работа. Съемочная площадка "Чукура" потрясающа. Для меня большая удача, что играю в этом сериале роль сильной женщины".
    Дилан Чичек Дениз организовала праздник для Фуркана Андыча



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.