Барыш Ардуч в апрельском выпуске журнала ELLE


    Барыш Ардуч в апрельском выпуске журнала ELLE


    Барыш Ардуч, представляющий новую коллекцию спортивной одежды BarışArduçX NewBalance в апрельском выпуске журнала ELLE
    Репортаж Серли Газер Бояджи
    2 апреля 2018

    Барыш Ардуч: Не буду капризно говорить, что очень приятно быть популярным, но надоедают, однако реальность такова, что я не так свободен, как раньше. Сейчас моя жизнь состоит из тренажерного зала и дома, но я счастлив.

    - Хорошо, а как же насчёт разрастающегося эго приносящая популярность... Есть ли оно у вас и когда проявляется?
    - Я отвечу на этот вопрос, как спортсмен. Когда вы соревнуетесь с соперниками или самим с собой в том умении, которым очень хорошо владеете, когда говорите: "я смогу это сделать", однако не получается, в это время иногда и подходит эго. Самое важное уметь контролировать это. К счастью, я могу справиться с этим. У меня нет много эго. Конечно, я не могу сказать, что совсем нет, оно есть у каждого...


    - Барыш Ардуч написал два короткометражных фильма и планирует снять их. Не могу не поинтересоваться, чего ты хочешь в этой жизни…

    - Никого не расстраивать, как следует выполнять свою работу, оказывать позитивное впечатление на свое окружение, и всё это превратить в цепочку, хочу жить в счастливом мире, где все счастливы.

    Также Барыш Ардуч увлекся боевыми искусствами, в данный момент находится в Таиланде, где на протяжении двух недель будет брать уроки Джиу-джитсу, кикбоксинга и тайского бокса.
    Летом актер планирует сняться в фильме, а в сентябре появиться на экранах с новым сериалом.

    Барыш Ардуч и шведская супермодель Санна Бекстрём представили новую весеннюю коллекцию спортивной линии BarışArduçX NewBalance
    Коллекция отличается тем, что на ней изображена звуковая дорожка, записанная, когда Барыш Ардуч произносил BarışArduçX NewBalance. Это новая идея и принадлежит она самому актеру.
    Барыш Ардуч в апрельском выпуске журнала ELLE



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.