Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 25 серия, описание и фото


    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 25 серия, описание и фото
    Ранение Йигита приводит в шок Ферхата и Аслы…

    На самом деле Йигита обустраивают за пределами Стамбула ради его же безопасности. Но то, что он там узнает, подводит Йигита к правде относительно своей семьи, и в то же время подвергает его опасности.
    То, что сваливается на голову Йигита заставляет Ферхата вновь задуматься о своей жизни. Ферхат теперь вынужден принять какое-либо новое решение.
    Встреча Намыка и Азада сулит новое сотрудничество. А решение принятое Джюнейтом поставит Намыка в сложное положение. Джюнейт осуществляет свои планы и не в курсе того, к чему они приведут.

    Жюлиде, намеренная испортить жизнь своей тети, шаг за шагом приближается к своей цели. Она такое узнает про Ферхата, что не только судьба Аслы может измениться, но и жизни всех обитателей особняка.
    Джюнейт, не получивший поддержку Намыка, сжигает все мосты. Пришло время выйти наружу. С его приходом раскрывается такая тайна, что сулит новые испытания для любви Ферхата и Аслы…

    25 серия выйдет в эфир 9 апреля в 20.00 по московскому времени на Kanal D
    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 25 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.