Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 11 серия, описание и фото


    Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 11 серия, описание и фото


    Безумный Тахир на перепутье…
    Ведат, знает что опекунство над ребенком не дадут отцу, который обвиняется в жестоком обращении. Поэтому он подготавливает заявление для суда, в котором говорится о том, что Нефес сошла с ума. Таким образом он постарается доказать, что ее утверждения о жестоком обращении тоже выдуманы.
    Нефес видит галлюцинации из-за лекарств, которые ей подмешивает Беррак. Но под давлением Тахира начнет брать психологическую помощь у профессионала. То что Тахир услышит во время этого периода заставит его обезуметь. Отныне для него остался лишь один путь – утопить Ведата в Черном море. И единственное, что его удерживает от убийства это вера.

    После того, как Мустафа спас Йигита в семье Калели наступила ранняя весна. Но никто не знает о безумном плане Тахира. Он втихаря попрощается со всеми.
    Убьет ли Тахир Ведата? Любовь Нефес и Тахира навсегда останется в заключении?

    11 серия выйдет в эфир 4 апреля в 20.00 по московскому времени на канале Atv
    Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 11 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.