Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 23 серия, описание и фото


    Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 23 серия, описание и фото


    Наступило время для воссоедения…
    Арзу ни о чем не жалеет. Она бы вновь сделала такое, чтобы спасти свою дочь Дженнет. Спустя столько лет Арзу впервые увидела Дженнет. Арзу отталкивала Дженнет, чтобы не столкнуться с болью, которая скрывалась в прошлом, однако теперь для нее нет ничего важнее дочери. Не позволив Дженнет пережить то же, что и она, Арзу тем самым похоронила и свое прошлое. Теперь в ее сердце есть только материнские чувства к Дженнет, которые она подавляла на протяжении многих лет.
    Дженнет и удивлена, и не понимает самопожертвование Арзу, ее окутали непонятные чувства. Арзу сейчас в тюрьме из-за Дженнет. В то время как Дженнет сожалеет об этом, Арзу словно с гордостью принимает свое положение.

    Кайя и Селим преследуют того, кто похитил Дженнет, пытаются унять свой гнев. В первую очередь они беспокоятся за Дженнет. Но вскоре ситуация для Кайи изменится. Дженнет их дочь с Арзу, однако он никогда не задумывался, что она примет дочь. Теперь Арзу готова все рассказать Дженнет. Мелиса и Кайя понимают, что они подошли к концу пути.
    Дженнет, не зная ни о чем идет встречать мать, когда та выходит из тюрьмы. Арзу тоже готова рассказать Дженнет всю правду. Осталось немного времени для воссоединения матери и дочери!

    26 серия выйдет в эфир 1 апреля в 20.00 по московскому времени на канале Atv
    Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 23 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.