Мы не невинны / Masum Degiliz – 1 серия, описание и фото


    Мы не невинны / Masum Degiliz – 1 серия, описание и фото


    Мерт, Волкан и Эмир близкие друзья, которые подружились еще в лицее. Хотя они все и разошлись по разным университетам и выбрали разные профессии, но не разрывали связь между собой.
    Мерт обручился с Джейдой, и к их дружной команде присоединился Умут, брат его невесты.
    В день помолвки Умута и Джейды с ними приключается один неприятный случай. Семья Корухан занималась подготовкой помолвки, а Умут переехал в новое ателье, и для зятя Мерта устраивает вечеринку. Молодые люди не замечают, как проходит время на вечеринки, и забрав Дениз, которую Эмир представил всем в качестве своей возлюбленной Дениз, в спешке едут на помолвку.
    оседка Умута Селин и ее семья подключаются к самому важному дню в своей жизни, судьба познакомит двух групп людей, чуждых друг другу. Все поменяется после трагедии той ночи, и отныне ничего не будет, так как раньше.

    1 серия выйдет в эфир 31 марта в 20.00 по московскому времени на канале Atv
    Мы не невинны / Masum Degiliz – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.