Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 24 серия, описание и фото


    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 24 серия, описание и фото


    Аслы, пытаясь отговорить Ферхата от похода на операцию, признается ему, что не сделала аборт. Она во второй раз взяла в руки пистолет, и на кого же на этот раз направит дуло?
    Идиль не может стерпеть изменившееся поведение Намыка, втайне мечтает отомстить ему. Что заставит переполнить чашу терпения Идиль? К чему приведет ее сотрудничество с Джюнейтом?
    Ферхат узнав о том, что станет отцом, понимает что в мир, котором он живет не подходит для их ребенка. А Йигит рядом с ним. Услышав биение сердца малыша Ферхат захочет выйти в белый свет. Но вот Йигит из-за Ферхата погрузится в вечную тьму?
    Аслы цепляется за Жюлиде, считая что она единственная ее родственница оставшаяся в этом мире. Но потихоньку выявляется мрачное лицо Жюлиде. Что скрывается за грязным прошлым, когда много лет назад встретились Жюлиде и Намык?

    24 серия выйдет в эфир 2 апреля в 20.00 по московскому времени на Kanal D
    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 24 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.