Неслихан Атагюль и Кадир Догулу вместе в одном проекте


    Неслихан Атагюль и Кадир Догулу вместе в одном проекте


    Кадир Догулу и Неслихан Атагюль стали рекламным лицом итальянского бренда очков Polaroid Eyewear, эта марка первый раз сотрудничает с известной парой Турции.
    Для этого проекта компания предпочла пару Неслихан Атагюль и Кадир Догулу, вместе они провели веселые съёмки. Впервые они снимаются вместе для одной рекламной кампании. Неслихан и Кадир сказали, что они очень скучали по совместным съёмкам.
    Напомним, Кадир и Неслихан познакомились на съемках сериала "Два лица Стамбула", где исполняли главные роли. Вот тогда и завязался у них роман, после чего влюбленные поженились и живут счастливо.
    В данный момент Неслихан снимается в сериале "Дно", съемки активно идут.
    А Кадир снимается в фильме "Мир мастеров"



    Это интересно
    

    Они очаровательны,красивы,талантливы. Представляю какие у них будут дети. Всегда интересны


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.