Краткое описание 31 серии Сегодняшний человек дворца


    Краткое описание 31 серии Сегодняшний человек дворца


    Саваш прощает Айшен и они оба счастливы, но это счастье длиться недолго. Потому, что Саваш говорит Айшен, что эту ловушку для них подстроил Ата бей. Айшен, которая не хочет верить Савашу, понимает что является частью большой игры.

    Сурейя, которая узнала об игре Фатиха сталкивается с еще одной реальностью. В семье Катибоглы царит хаос, с одной стороны конфликт Фериды и Айшен, а с другой огромная сумма, которую они должны Реззан за моральный ущерб. Саваш начинает подозревать что-то неладное в конфликте Айшен и Фериде и то, что он узнает в итоге изменит придуманный им план. Одно недоразумение очень сильно скажется на отношениях Аты и Айшен. Саваш в своей игре мести сделает такой ход, что этим изменит судьбы всех героев.

    PS: Возможна фантазия авторов описания!!!



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.