Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 23 серия, описание и фото


    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 23 серия, описание и фото


    Аслы решительно настроена расстаться с Ферхатом, несмотря на то, что душа кричит о любви к нему. Она передумала делать аборт, намерена одна воспитывать ребенка. Сможет ли Аслы постоять за своими решениями? Узнает ли Ферхат правду, пока не стало слишком поздно?
    В это время, когда Аслы считала, что осталась одна в мире, в ее жизнь входит племянница Жюлиде. Она приносит с собой и очень большую тайну. В чем секрет того, что Аслы столько времени была отдалена от матери и сестры? Что изменится в жизни Аслы с приходом Жюлиде?
    Ферхат с Намыком начинает новое дело, и осознает всю опасность, которая подстерегает их. Думая, что потерял навсегда ребенка и Аслы, Ферхат идет на верную смерть, а Йигит как всегда следует за ним. Чем рискнет Йигит, чтобы не потерять брата?

    23 серия выйдет в эфир 26 марта в 20.00 по московскому времени на Kanal D
    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 23 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.