Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен поехали на отдых


    Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен поехали на отдых


    После съемок фильма "Жизнь отдам" Бурак Озчивит решил немного отдохнуть, они с женой на пару дней поехали в Африку. Как стало известно, Бурак и Фахрийе поехали в Северо-Западную провинцию ЮАР, находящуюся неподалеку от Рустенбурга, где расположен "африканский Лас-Вегас" - первоклассный курорт и центр игорного бизнеса Сан-Сити (Sun City), или "Город Солнца".
    Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен поехали на отдых

    А Керем Бурсин и Серенай Сарыкайя поехали на отдых в Америку. Они отдыхают в Аризоне, поехали на знаменитый Большой Каньон. Молодая пара решила посмотреть на виды с высоты птичьего полета, они наняли вертолет и облетели округу. После отдыха в Америке Керем и Серенай планируют посетить Вьетнам, Камбоджу и Мексику.


    Бурак Озчивит очень устал за время съемок фильма, где он выступал и в роли со-продюсера, и актера. Для достоверной игры они с Керемом Бурсином прошли испытания, как настоящие спецназовцы – не пользовались телефоном во время тренировок, в день лишь на 20 минут позволялось пообщаться с кем-либо. По нескольку дней не купались, как солдаты, участвующие в военных действиях.
    На фильм "Жизнь отдам" продюсеры потратили 25 млн. лир (6 миллионов долларов). Съемки проходили на двух плато с участием 2 тысяч фигурантов. Было использовано 3 тысячи оружия и 300 машин.
    Премьера фильма "Жизнь отдам" состоится 6 апреля
    Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен поехали на отдых



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.