Скандал на премьере фильма """Клуб неудачников" в пути


    Скандал на премьере фильма """Клуб неудачников" в пути
    Дженгиз Семерджиоглу написал о пережитом на премьере фильма ""Клуб неудачников" в пути". Скандал на премьере фильма, занялись любовью прямо в кинозале!


    Йигит Озшенер, Неджат Ишлер и Рыза Коджаоглу пришли пьяными на гала-вечер фильма ""Клуб неудачников" в пути", в котором они исполняют главные роли. Я сказал: "Проявите уважение к вашей проделанной работе". Онур Баштюрк и некоторые друзья возразили мне, сказали что они не присоединяются к моим словам: "Всё было в соответствии с концепцией фильма".

    Друзья, что значит "В соответствии с концепцией фильма"?? Разве можно вести себя так на мировой премьере фильма, приходить пьяными?
    И это не единственное событие, которое произошло на премьере... Во время показа фильма произошёл скандал. Актёр Керем Фыртына (Исо из "Любовь напрокат") оставил свой отпечаток на вечере. Неизвестно находился ли он в алкогольном опьянении или нет, но до показа фильма, он по ошибки наступил на ногу женщины, затем попросил прощение и после сел на свое место. И это еще не всё! Все, что произошло случилось после того, как начался показ фильма. Это знакомство во время показа фильма превратилось в "быструю дружбу", они начали целоваться посреди кинозала. И эти поцелуи перешли в нечто большее... Временами слышались громкие стоны/звуки, от этих звуков смотрящие фильм начали вращаться и высматривать, что же происходит вокруг, потом они увидели актера и эту девушку рядом с друг другом. Женщина забеспокоилась и перешла с заднего ряда в передние ряды. До конца фильма бушевала это громкая буря... После того, как закончился фильм, Керем Фыртына встал и начал аплодировать, после вышел с салона так, словно ничего не произошло.
    Пойдут ли такие слухи: "в соответствии с концепцией фильма ", я не знаю… Но прийти на премьеру фильма и "играться" с друг другом, так беспокоить народ... что за манера, друзья?
    У некоторых от алкоголя язык не заплетался, а некоторые занимались сексом прямо в кинозале... Правда, премьера прошла с подходящими концепциями!



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.