Ирем Хельваджиоглу подвергалась насилию


    Ирем Хельваджиоглу подвергалась насилию


    Ирем Хельваджиоглу дала жизнь персонажу Нефес в сериале «Ты расскажи, Карадениз», она привлекла к себе внимание своим объяснением.
    В сериале «Ты расскажи, Карадениз» от продюсерской компании и режиссёрство, которого находится под руководством Османа Сынава, Ирем Хельваджиоглу дала жизнь персонажу Нефес. Главная героиня сериала Ирем Хельваджиоглу в репортаже для газеты Milliyet сделала ошеломляющее заявление. Ирем рассказала, что испытывает трудности, когда играет роль Нефес.
    - У каждой женщины есть своя история насилия, которая разбила их вдребезги, мы много слышим о ней, но замалчиваем. Сериал заставляет всех обратиться к своей совести. Мне очень сложно, поверьте, нелегко быть в роли Нефес. Стать голосом всех "Нефес" в мире, думать о том, что эти мучения и насилие на самом деле происходили и играть эту роль очень нелегко. Иногда даже когда съемка заканчивается, я не могу остановиться, настолько реальна каждая сцена.

    Как и многие женщины Ирем Хельваджиоглу подвергалась насилию. Вот что сказала об этом актриса.

    - Я думаю, что везде есть насилие. Даже если это было не физически, то я видела это психологически. Это беспокоит и очень трудно преодолевать. Очень плохо обращаться так, словно вы обязаны что-то делать. Настоящее насилие – вынуждать что-то делать.

    У Ирем Хельваджиоглу сейчас есть счастливые отношения, на вопрос думает ли о браке с ним, актриса ответила:
    - Он моя самая большая удача и мой сторонник, он всегда рядом со мной, он мотивирует меня. Бессчетное количество раз повторяю «Хорошо, что...». Это очень важно в отношениях. Мы обсуждаем брак, но когда и что будет, я не знаю.

    Ирем Хельваджиоглу и ее возлюбленный
    Ирем Хельваджиоглу подвергалась насилию



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.