Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 8 серия, описание и фото


    Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 8 серия, описание и фото


    Карадениз взбудоражен…
    Пуля выпущенная Назар не попадает в них, но ранит в самое сердце Тахира. То, что Нефес бросилась под пулю, сводит с ума нашего безумного парня. Он поднимает на ноги всю родню и примет меры, чтобы Карадениз, взбудораженный попыткой Мерджан покончить с собой, раскрыл объятия для Нефес. Однако из этих предпринятых мер причинит большую боль и Нефес, и Тахиру.
    Асийе изо всех сил старается сделать так, чтобы Нефес с Йигитом обустроились в Караденизе. А Мустафу мучается угрызениями совести, он чувствует себя виноватым перед братом, и в то же время старается разобраться с результатами союза Сайер-Дагдевирен. К тому же, слово, которое он будет вынужден дать Тахиру, еще большим грузом ляжет на его совесть.

    Ведат с одной стороны старается потопить бизнес Калели, а с другой стороны он положил глаз на Назар, которая пылает гневом из-за Мерджан. Он готов на все, чтобы вернуть сына и жену, и наступает на Нефес со всей тяжелой артиллерией.
    Нефес старается исцелиться от ран, полученных в затворничестве, и в то же время строит жизнь на свободе. Но врожденное чувство самопожертвования станет слабиной, которое приводит ее к Ведату…

    8 серия выйдет в эфир 15 марта в 20.00 по московскому времени на канале Atv
    Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 8 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.