Кадир Догулу снимется в фильме Мурата Далкылыча


    Кадир Догулу снимется в фильме Мурата Далкылыча


    Кадир Догулу и Мурат Далкылыч готовятся к съемкам нового фильма. Поп-музыкант Мурат Далкылыч открыл собственную продюсерскую компанию Gigproduction, и первым крупным его проектом станет фильм "Мир мастеров / Ustalar Alemi". Главную роль в этом фильме сыграет Кадир Догулу, о чем через социальные сети сообщил Мурат Далкылыч: "Мой Кадир самый харизматичный мастер в этом мире!". Сегодня состоялось первое чтение сценария, собрались актеры, съемочная команда. Ранее сообщалось, что главные роли в этом фильме сыграют он сам и Ханде Эрчел, его возлюбленная, однако эти слухи не подтвердились.
    Мурат и Кадир очень близкие друзья, они дружат уже на протяжении многих лет. Оба любят отдыхать на природе, часто выезжают в поход, на рыбалку. Вот и свежие фото с отдыха на природе.

    МУРАТ ДАЛКЫЛЫЧ ВЗБЕСИЛСЯ

    Мурат Далкылыч присоединился к ночной вечеринке. И на той вечеринке был без своей возлюбленной Ханде Эрчель, он находился в компании с двумя красивыми девушками.
    Мурат Далкылыч "набросился" на прессу с обвинениями, в связи с вышедшими новостями об измене. Сегодня у себя в твиттере Мурат Далкылыч опроверг все вышедшие новости. Далкылыч высказал представителям прессы свое недовольство: "Ооо, мы снова на повестке дня в необоснованных новостях об измене(распутстве)! Вы свели меня с ума, мои дорогие друзья представители прессы! Спасибо... А потом спрашиваете еще почему ты разговариваешь с нами, да?"


    МУРАТ ДАЛКЫЛЫЧ ОБНОВЛЯЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ С НОВОЙ ЛЮБОВЬЮ

    Поп-музыкант Мурат Далкылыч 2 года был женат на актрисе Мерве Болугур, но 11 сентября 2017 года пара развелась. Сейчас же Мурат Далкылыч проживает роман с Ханде Эрчел, певец переехал из Аджаркента, где проживал вместе с бывшей супругой Мерве Болугур, в дома Чубуклу Вади Конаклары. Затем поп-музыкант продал автомобиль марки BMW 520, которым они пользовались вместе с его бывшей женой, и купил автомобиль марки BMW 730 за 15 миллионов рублей. Мурат Далкылыч наслаждался ездой на своем новом автомобиле по улицам Стамбула вместе со своей возлюбленной Ханде Эрчел.


    БРЕНДОМ MERVE BOLUGUR УЖЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ КОСМЕТИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ!

    А Мерве Болугур, с которой недавно развелся Мурат Далкылыч вся ушла в работу, она создала свою косметическую линию Merve Bolugur.
    Прекрасная актриса телеэкранов Мерве Болугур прошлым днём была замечена в торговом центре Zorlu, находящийся в Стамбуле. В последние дни в прессе пишут о собственном бренде актрисы, слоган которого "живи своей собственной силой". Выходя из торгового центра прекрасная актриса сказала, что приехала сюда в связи с собранием по поводу своей собственной косметической марки Merve Bolugur, который она приготовилась выставлять на продажу. Также она сказала: "Друзья, я думаю, что этот проект я буду делать в течение долгого времени. Я взялась за это дело, потому что я думаю, что это было бы правильным воплотить свои мечты в жизнь. И реакции, которые я получаю, они прекрасны. Сегодня я первый раз увидела свой продукт в упакованном виде, в коробке. После того, как мы рассказали о нашем проекте, сразу же стали поступать деловые предложения от косметических фирм. Сегодня мы провели совещание именно по этому поводу. На данный момент пока ничего не ясно, но сейчас мы находимся в напряжённом графике, очень много работаем, чтобы выполнить серьезные требования со стороны многих косметических компаний. На ближайшей недели пройдёт презентация моего продукта, там я и объясню все детали.". Напомним, что презентация собственной линии косметики прекрасной актрисы Мерве Болугур пройдет 19 марта.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.