Мехмет Акиф Алакурт оскорбил своего фаната


    Мехмет Акиф Алакурт оскорбил своего фаната



    Оскорбления от Мехмет Акиф Алакурта.
    В последнее время Мехмет Акиф Алакурт привлёк на себя внимание в соц сетях. Каждый раз он говорит, что сожалеет о том, что снялся в сериале "Аданали". А также выражает агрессию подписчикам, которые называют его Мараз Али. Мехмет Акиф Алакурт, известный по полюбившимся сериалам "Сыла", "Аданали", устроил скандал на съёмках фильма "Фатих", который недолгое время был на экранах. Последний его сериал «Ответственность» - тоже не оправдал надежды по рейтингам, и в 2015 году, Мехмет Акиф Алакурт объявил о том, что уходит из сериалов. В последние годы он начал активно участвовать в соц сетях. ЕДИСНВТЕННОЕ О ЧЁМ Я СОЖАЛЕЮ, ЭТО О ТОМ, ЧТО БЫЛ АКТЁРОМ! За последнее время подписчики в шоке, от его публикаций в соц сетях. В прошлом в твиттере он написал: «Не спрашивайте меня о работе. Я бросил профессию актёра. Персонажи, которых я играл, остались на экранах так же, как и моя профессия». В прошлом месяце он написал про сериал Аданалы, в котором сыграл вместе с Октаем Кайнарджи: «Внимание фанатом Аданалы! Сериал, который вы так любите, для меня самое большое сожаление в жизни». Люди просто разинули рты от постоянных заявлений Мехмета в соц сетях. Также, он оставил оскорбительное сообщение под фотографией, на которой ловил рыбу. Будто этого было мало, так он ещё написал следующий комментарий поклонникам о Мараз Али, которого сыграл в сериале Аданалы: «Они ещё не очнулись. Не осознали, что Мараз Али - это хулиган, который внутри них, также они развлекаются с самим собой. Унижаетесь, ребята». Многие подписчики отреагировали на эти высказывания Мехмета Акиф Алакурт. В итоге один подписчик написал: «Послушай, Мараз Али, и оскорбляешь нас, и за наш счёт получил 40-50 тысяч новых подписчиков». После этих слов Алакурт оскорбил своего подписчика всякими словами! Он написал: «Это явно написал ребёнок, чью мать я имел под собой». Некоторые подписчики поддержали Алакурта, а некоторые проявили реакцию. Очень интересно, до каких пор Мехмет Акиф Алакурт будет высказываться в таком жанре.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.