Появились проблемы с новым сериалом Фуркана Палалы


    Появились проблемы с новым сериалом Фуркана Палалы



    Шоковая новость о сериале «Чукурдере»!
    Стало интересно, почему сериал «Чукурдере» от Pastel Film, в котором играют такие актёры, как Фуркан Палалы, Су Кутлу, Джихан Унал, Аху Сунгур, так и не вышел в показ? Аху Сунгур, сыгравшая главную роль в сериале «Это Моя Жизнь», готовилась выйти на экраны в сериалы Чукурдере. Мы были в замешательстве, когда Аху Сунгур сказала, что ушла из сериала «Чукурдере». Актриса перекрасила волосы и играла роль сильной женщины по имени Максуде в сериале. Аху Сунгур рассказала Бирсен Алтунташ из Medyatava: «Я подписала договор о проекте с PastelFilm «Чукурдере», который должен был выйти в июне на канале FOX. В августе меня срочно вызвали в Стамбул для начала съемок сериала. В августе съёмки не начались. Сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь так прошло ровно 9 месяцев. За это время актёрами и съёмочной командой было снято всего 3 серии. Каждая серия снималась примерно по 2 месяца. Съёмки неоднократно останавливали по непонятным причинам. Примерно месяц назад, в сентябре, снова остановили съемки, сказав, что будет показ. Сказали, что нам надо подождать и что наши расходы будут возмещены. Потом не смогли найти ни одного объяснения. Целый сезон прошёл в 3 сериях. Съёмочная команда оставила работу, сняв всего 3 серии. Актёры пытались цепляться за свой контракт. О новостях проекта мы узнавали из соц сетей. Уже много месяцев, каждую неделю, через 3 дня, мы верим этому каналу и ждём подписи. Я попыталась передать им, что за эти 8 месяцев я много раз хотела уйти, чтобы поддерживать свою жизнь, и то, что у меня есть семья и ребёнок, и что я больше не могу терпеть эту обиду. Но я ни ответ не получила, ни решение не нашла».



    Это интересно
    

    Интересные фильмы закрывают , всякую ерунду типа « Назови « показывают, безобразие!!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.