Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 37 серия, описание и фото


    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 37 серия, описание и фото


    В то время как Ягыз удивленный тем, куда Хазан неожиданно исчезла, пытается понять, что произошло, она находится в самом эпицентре кошмара. С каждой прошедшей минутой Ягыз все больше волнуется, а Синан уверен, что Хазан поехала на отдых. Ягыз все больше теряет свое хладнокровие, неожиданно он выясняет, что за исчезновением Хазан стоит Кериме. Эдже, после последнего разговора с сестрой, тоже считает, что она поехала на отдых, и пытается успокоить мать. А Фазилет взяла под прицел Синана. Ягыз, чтобы не запаниковать Фазилет, старается сам выяснить, где находится Хазан. А найденные им подсказки заставляют его потерять над собой контроль.

    Гёкхан старается выяснить правду про Омрюм. А Ясемин, не получив ожидаемой поддержки от Селин, терпит крупное поражение.
    Ягыз, следуя по найденным подсказкам идет к Хазан, но он не знает, что сам находится под прицелом Кериме. Хазан осознает, что Ягыз идет прямо в западню, и чтобы спасти его рискует своей жизнью. Однако Ягыз уже давно положил на кон свою жизнь, чтобы спасти Хазан…

    37 серия выйдет в эфир 3 марта в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.