Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 6 серия, описание и фото


    Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 6 серия, описание и фото


    Похитив Эйшан Мустафа не смог добиться признания в убийство, но удалось получить его передав Йигита Ведату. И теперь Мустафу гложет угрызения совести.
    Жизнь Тахира в безопасности, однако у Ведата есть сильный козырь, он держит в руках Нефес. Ведат уверен, что победит, если угрожать матери ее ребенком. И пользуясь этой уверенностью, он ставит условие перед Нефес: "Если хочешь видеть Йигита, выходи за меня замуж" – говорит он.
    Первые цифры, которые Йигит выучил от матери это 155 (вызов экстренной помощи в Турции), и он придумает разные планы, чтобы сбежать из запертого дома.
    Тахир и Нефес ищут Йигита, и в то же время, отбросив в сторону их разногласия, крепко держатся друг за друга, пытаясь справиться с болью от отсутствия мальчика. Однако Дагдевиренлер неправильно истолкуют эту близость, они устроят скандал. Назар просто взбесится.

    Что сделает Тахир, чтобы добраться до Йигита?
    Асийе ждет мужа с ружьем в руках, считая, что он изменяет ей, сможет ли она выяснить, какие дела проворачивает Мустафа?
    Что сделает Нефес – примет предложение Ведата или, несмотря на отсутствие сына продолжит бороться с дьяволом?

    6 серия выйдет в эфир 28 февраля в 20.00 по московскому времени на канале Atv
    Ты расскажи, Карадениз / Sen Anlat Karadeniz – 6 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.