Для турецких сериалов ищут новые лица


    Для турецких сериалов ищут новые лица

    В отрасли турецких сериалов наблюдается нехватка набора актёров. Сериалы теперь нуждаются в новых лицах из-за того, что старые актёры больше не поднимают рейтинги сериалов. Ойя Доган из газеты Vatan, прокомментировала решение этой проблемы для двух программ, которые скоро начнутся: «Наступают те дни, когда актёров будут выбирать по соревнованиям, раз уж все говорят о том, что нужны новые актёры. Видимо, самая большая проблема для проектов, это найти мужчин и женщин для главных ролей. Действительно, трудно поверить в это! Каждый персонаж не обязан быть изумительно красивым и безумно привлекательным… Но, к сожалению, в Турции это самое важное правило. Очевидно, главных героев выбирают не по наличию у них образования, а по модельным данным. Думаю, что уже найдено новое решение этой проблемы. На экраны возвращается шоу «Cok guzel hareketler bunlar». Теперь станут известны новые имена, и это станет временным решением наболевшей темы. Но основной ход я ожидаю от канала Show Tv. В сентябре главный директор Суави Доган сообщил, что заново начнётся проект «Звёзды Турции». Этот проект ранее открыл для нас таких актёров, как Энгин Акюрек и Берен Саат. Думаю, и в этот раз он подарит нам хотя бы два новых имени. Надеюсь, что настанут дни, когда актёров будут выбирать не по соревнованиям, а по критериям, подходящим под персонажа».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.