Гюпсе Озай призналась, что превращает в ад жизнь Барыша Ардуча


    Гюпсе Озай призналась, что превращает в ад жизнь Барыша Ардуча



    В аэропорту Стамбула репортеры Kanal D заметили Барыша Ардуча и Гюпсе Озай, которые с чемоданами в руках собирались вылететь в Чешме, к родственникам Озай, ее семья там живет. Отвечая на вопросы репортеров Гюпсе Озай сказала: "Я люблю менять местожительство. Например, за 12 лет, что прожила в Стамбуле я 24 раза переезжала! Мы уже полтора года живем в нынешнем доме, что для меня рекорд. Я не могу усидеть на месте, очень гиперактивный человек. И именно из-за этого иногда превращаю жизнь Барыша в ад!" :-)
    Гюпсе Озай после съемок в фильме "Делиха – 2" никак не может сбросить набранный вес. Поговаривали, что она поедет в диетологический центр, находящийся на берегу Индийского океана в Маврикии. Однако Гюпсе Озай шутливо ответила, что она едет в Тайланд, причем одна.
    А Барыш Ардуч, как и его герой Омер Ипликчи из сериала "Любовь напрокат", работает над дизайном обуви. Однако на этот раз над спортивной обувью. Американская компания New Balance совместно с Барышем Ардучем разработала новую коллекцию спортивной обуви. Коллекция X NB появится в магазинах New Balance с марта месяца.



    Это интересно
    

    Такая уродливая ужас!!! Я такую ужасную девушку как она ещё не видела. Как Барыш может вообще с ней встречаться?? Меня бы сташнило!!!


    

    кому какое дело кто с кем сходится в своих отношениях найдите смысл


    

    Надеюсь, что вы будете счастливы! И ни одна больная на голову фанатка вам не помешает.


    

    о боже не глупи барыш гюпсю не твоя сульба я не хочу ее осорбить но ее поведение вудьгарность она ничего не сделала просто ее семья держит узды правления и окружение ее поддерживает аона просто бездарна извините за мою откравенность н о от правды не убежать спосибо


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.