Турецкие сериалы в Аргентине


    Турецкие сериалы в Аргентине


    Сериалы «Джесур и Красавица», «Внутри», - будут транслировать в Аргентине!
    Компания Eccho Rights объявило, что сериалы «Джесур и Красавица», «Внутри», будут показывать в Аргентине. Сериалы будут показаны с 14 февраля на канале Telefe вместе с сериалом «Грязные деньги и любовь». Канал был доволен первым сезоном двух сериалов, а также получил право на сериал «Элиф» от Kanal 7.
    Сериал «Внутри», который выпустил Ay Yapim, успешно дошёл до конца на канале ShowTv, и был продан во многие страны. А сериал «Джесур и Красавица» был продан в более 60 стран мира. Менеджер телеканала Telefe Мерседес Феу, подтвердила, что зрители нуждаются в этом, и что они взяли самое лучшее из международного контента.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.