Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 34 серия, описание и фото


    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 34 серия, описание и фото


    Выбор Ягыза потрясает Хазан
    Хазым оказался неподготовленным к действиям Синана. Столкновение отца и сына проходит тяжело и болезненно, Хазым беспомощно наблюдает за тем, как Синан тащит его к пропасти.
    То, что сделала Хазан, чтобы заставить Фазилет замолчать, заставляет ее внимательнее присмотреться к дочери к Ягызу. Фазилет замечает искры между ними, а действия Хазан вынуждают и Ягыза сделать неожиданный выбор.
    С другой стороны, Эдже узнавшая, что Селин притворялась беременной, загоняет ее в угол. А Селин, не желающая терять Ясина, решается на то, о чем Эдже, даже предположить не могла.
    Хазым решается на опасный шаг, чтобы защитить своих детей от Кериме. А Кериме, считая, что Синан поддерживает ее, совсем потеряла контроль над собой, глаза застилает пелена мести.
    Хазан и Ягыз находятся под прицелом Кериме и Фазилет, а выбор Ягыза потрясет Хазан…

    34 серия выйдет в эфир 10 февраля в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 34 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.