Грехи моего отца / Babamin Gunahlari – 2 серия, описание и фото


    Грехи моего отца / Babamin Gunahlari – 2 серия, описание и фото
    Озан считал, что вот спасет жизнь дочери, однако ему подстраивают ловушку и обвиняют в убийстве Зюмрют. Хотя на допросе он постоянно повторяет, что не делал этого, но его поймали на месте преступления, и к тому же, все улики против него. И словно мало того, полицейский арестовавший Озана Реха, жених Йешим. Они сразу же возненавидели друг друга, даже не еще не ведая, кем на самом деле являются. Озан кричит, что он невиновен, но никто ему не поверит. По приказу Ферруха Озана пытаются убить, и тогда он понимает, что ему не дадут житья. Если он умрет, то умрет и его маленькая дочка. Во что бы то ни стало, Озан должен сдержать свое слово и на этот раз он не разочарует Йешим и Зейно, он обязан остаться в живых и спасти дочь!


    2 серия выйдет в эфир 17 января в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Грехи моего отца / Babamin Gunahlari – 2 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.