Аслы Энвер объяснилась перед Ханде Эрчел


    Аслы Энвер объяснилась перед Ханде Эрчел


    5 января прошла церемония вручения наград The One Awards в области маркетинга и рекламы. Награды раздали в 46-ти категориях.
    Аслы Энвер получила награду "Самое успешное лицо женской торговой марки / Yılın En Başarılı Kadın Marka Yüzü" – за рекламную кампанию Penti
    Арас Булут Ийнемли вручили награду в категории "Самое успешное лицо мужской торговой марки / Yılın En Başarılı Erkek Marka Yüzü" – за рекламную кампанию DeFacto
    Ханде Эрчел получила награду в категории "Самое популярное лицо женских торговых марок / En Beğenilen Marka Yüzü” – за рекламную кампанию DeFacto
    Эсер Йененлер получил награду "Самое популярное лицо мужских торговых марок / En Beğenilen Marka Yüzü”
    После церемонии награждения в СМИ появились новости о том, что Аслы Энвер и Ханде Эрчел в натянутых отношениях, они даже не поздоровались друг с другом находясь в одном зале. А испортились отношения из-за того, что Аслы Энвер сказала репортерам, что не знает Ханде Эрчел. Репортеры спрашивали ее мнение насчет критики Демет Акбаг, которой не понравилось, что Ханде Эрчел вручили награду на Pantene Altın Kelebek в категории "Лучшая актриса в романтической комедии"

    И вот вчера Аслы Энвер прояснила эту ситуацию на другом мероприятии, где ей вновь вручили награду в категории "Самое популярное лицо бренда"
    Аслы Энвер на вопрос репортеров знакомы ли они с Ханде Эрчел ответила:
    "Какая неприятная ситуация! Ничего подобного нет. Произошло недоразумение, то что я сказала было неправильно истолковано. Я позвонила Ханде и объяснила ей, она меня поняла. Поэтому никаких проблем между нами нет. В тот вечер мы с ней поцеловались, обнялись, и разъехались по домам. Вот и все"

    Немного о другом
    На той же церемонии вручения наград The One Awards Ханде Эрчел давала интервью репортерам, а когда ее спросили про ее роман с Муратом Далкылычем, актриса ответила: "Давайте поговорим об этом в другой раз". Тем самым она не опровергла слухи о том, что переехала в его дом.
    А бывший парень Ханде Мерт Экин Даймаз сказал, что больше не хочет быть упомянутым в связи с именем этой актрисы и ее романами. Каждый волен поступать так, как пожелает. У него есть новые проекты, пусть о них говорят, сказал актер.
    Напомним, что Ханде Эрчел встречалась с лучшими друзьями Мерта Экина Дамаза – Мехметом Дикинджилером и Муратом Далкылычем.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.