"Черно-белая любовь" зачаровала зрителей


    "Черно-белая любовь" зачаровала зрителей
    Турецкий сериал "Черно-белая любовь" в 12 серии зачаровала зрителей. Когда в прошлых сериях, зрители поняли, что поцелуи Аслы и Ферхата были воображаемыми, то пережили большое разочарование. Однако сближение влюбленных, которое произошло в прошлой серии, восхитило поклонников сериала. Зрителей заставило примкнуть к экрану сцена, в которой Аслы говорит Ферхату после поцелуя: "Я тебе говорила, чтобы больше не целовал женщину, которую не любишь". А Ферхат после этих слов вновь целует ее, и слеза сказывается из его глаз…

    После этой сцены соцсети взорвались, было опубликовано тысячи твиттов.
    Вот некоторые из них
    "Аслы сказала: "Я тебе говорила, чтобы больше не целовал женщину, которую не любишь". А Ферхат закрыв глаза вновь поцеловал ее. Поцеловал, проливая слезу. Ферхат принял свою любовь"
    "Ждали, ждали, и ударили прямо в цель. Вновь сделали свое дело…"
    "Мы лишь молились, чтобы поцелуй оказался реальным, а вы как все это провернули! Что с нами сделали!"

    "Я говорила пусть его охватит огонь… Его не просто охватил огонь, он все сжег и превратил в пепел!"
    "Мы все разозлились на Ферхата, однако я в его глазах увидела выражение: "Как я мог так поступить с любимой женщиной, я своими руками потащил ее в это болото""
    "Уверена, что после этого Аслы забеременеет"


    За короткое время "Черно-белая любовь" завоевала соцсети. Пара AsFer полюбилась зрителям и стала одним самых обсуждаемых тем в твиттере.
    Вот что сказал Ибрагим Челиккол, когда его спросили о том интересе, который проявляют их героям в соцсетях: "Очень приятное чувство видеть, как в соцсетях обсуждают и восхищаются персонажами, которых мы воплощаем в жизнь. Это показывает, что зрители верят в этого героя. И поэтому естественно, мне очень интересно следить за поклонниками АсФеров".
    А Бирдже Акалай сказала: "От всей души благодарим наших зрителей"



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.