Новости из мира турецких сериалов 09.01.2018


    Новости из мира турецких сериалов 09.01.2018


    - К сериалу "Черно-белая любовь" присоединятся два новых актера – Маджид Копер сыграет роль Азада Дагыстана, а Селин Шекерджи в роли его дочери Айхан. Посмотрим какую роль отец с дочерью сыграют в жизни Аслы и Ферхата
    - Фильм Джема Йылмаза "Ариф 2016" не успев выйти в прокат начал бить рекорды. За три дня фильм посмотрели 1 331 961 зритель. Таким образом, фильм стал самым кассовым проектом января всех времен
    - Сериал "Обещание" тоже бьет рекорды по просмотрам. По официальным данным Youtube просмотр серий, анонсов, нарезок сериала "Обещание" достигло более 1 млрд. 270 тысяч. Стал самым просматриваемым проектом Турции, есть огромная фан-группа в соцсетях. По данным аналитической компании The Wit "Обещание" оказался на пятом месте в Youtube по просмотрам, как популярные в мире передачи Break, A Força do Querer, The Voice Teens, The Immortal Life of Henrietta Lacks
    - Сериал "Ее имя Зехра" готовится к выставке NATPE 2018, который в 55-й раз с 16-18 января пройдет в Майами. Выставка является самым большим телевизионным рынком в Северной Америке и предоставляет возможность провести глобальный деловой форум для медиакомпаний. Самые лучшие и яркие умы телевизионной промышленности принимают участие в актуальных обсуждениях, сессиях, семинарах, специальных событиях и награждении. Ежегодно на выставку приезжают более 8000 посетителей из 76 стран.

    - Вильма Эллес приняла участие в социальном проекте, которое было организовано, чтобы привлечь внимание общественности к такой болезни как рак матки, поведали о том насколько важно рано поставить диагноз. Актриса не смогла сдержать слез, ее мама Вероника Эллес умерла от рака. Вильма Эллес: "Нужно делать все, чтобы предотвратить появление болезни. Я постоянно интересуюсь этим. Нужно принимать витамины, есть зелень, быть подальше от радиации. Можно сделать многое".
    - Актриса Мельтем Миралоглу, которая снималась в сериале "Жизнь продолжается", была выгнана из ресторана. Дело было в Мардине, актриса немного перепила и начала пританцовывая просить денег у посетителей. Сидящие за столом не отказывали ей в этом. Однако, когда она взяла в руки нож и начала делать опасные движения, владельцы ресторана не выдержали и выставили девушку за дверь.
    - Актер Мустафа Мерт Коч(33) и певица Алейна Тильки(17) встретились в Лос-Анджелесе. Алейна там учится, а Мустафа поехал на отдых. Однако и там нашлись их поклонники, которые сфотографировали молодых людей, когда они ели мороженое. И сразу же по Сети поползли слухи о романе между ними. Но Мустафа и Алейна немедленно пресекли подобные новости, заявив, что они лишь дружат.
    - Недавно певица Демет Акалын подарила одной поклоннице на день рождения свои сапоги, стоимостью 2000 долларов. Она была на сцене, спросив у кого сегодня рождения, проверила паспорт и подарила сапоги. Однако через пару дней певице прислали объявление, в котором говорилось о продаже сапог, так как владелице они оказались не в пору. Демет Акалын взбесилась и потребовала вернуть подарок, она найдет того, кто их достоин, сказала певица.
    - Энгин Алтан Дюзьятан воспользовавшись перерывом в съемках сериала "Воскресший Эртугрул" поехал в Улудаг. Там на принадлежащем его тестю отеле он с друзьями отдохнул, насладился поездкой на снегоходе.
    Новости из мира турецких сериалов 09.01.2018



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.