Эльчин Сангу снимется в вампирском сериале


    Эльчин Сангу снимется в вампирском сериале


    После окончания сериала "Любовь напрокат" поклонников интересовал вопрос - в каком следующем проекте примет участие Эльчин Сангу и Барыш Ардуч. Актеры вместе сняли фильм "Время счастья", что очень обрадовало фанов пары.
    Теперь стало известно о новом проекте Эльчин Сангу – она снимется в интернет-сериале, который будет состоять из 8-10 серий. Сериал называется "Неживые / Yaşamayanlar", сюжет повествует о вампирах. Снимают сериал для сайта BlueTv. Пока это все, что известно о сериале, кто будет партнером актрисы не объявлено. Эльчин Сангу специально постриглась для этого проекта. Поклонники актрисы разделились на два лагеря, одни писали, как она могла отстричь такие волосы, а другие писали, что такой имидж больше ей подходит. Эльчин Сангу подтвердила, что постриглась для нового проекта.

    В начале сезона Эльчин Сангу подписала договор с Kanal D и даже снялась в ознакомительном ролике канала, однако пока нет никаких новостей о новом сериале. Ей предлагали роль в сериале "Гюлизар", но продюсеры не смогли договориться с ней, поэтому роль досталась Фарах Зейнеп Абдуллах. Что ни в коей мере не испортило отношения двух прекрасных актрис. Вчера на гала-премьере фильма "Ариф 216" Эльчин Сангу и Фарах Зейнеп Абдуллах встретились и сняли селфи. Фарах опубликовала фото на своей страничке в Инстаграме со словами: "Спустя годы встретились!". Актрисы вместе снимались в сериале "Курт Сеит и Шура".
    О новом проекте Барыша Ардуча, пока тоже ничего неизвестно. Актер сказал, что готовится к съемкам рекламного ролика, больше ничего нет.
    Эльчин Сангу снимется в вампирском сериале



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.