Джан Яман уже нашел новый сериал


    Джан Яман уже нашел новый сериал


    После окончания сериала "Полнолуние", Джан Яман уже нашел новый проект. Он снимется в сериале "Богатство", который будут транслировать на канале Show Tv. Сыграет роль юриста, что ему очень близко, так как Джан Яман окончил юридический факультет, он является партнером одной адвокатской конторы. Партнершей Джана стала Себахат Кумаш, которая снималась в таких сериалах, как "Карагюль", "Дениз в моем сердце". Также в сериале "Богатство" снимаются Баран Болюкбаши, полюбившийся зрителям в сериале "Легенда", и Алина Боз, снимавшаяся в сериале "Вдребезги".
    Продюсирует сериал Ortaks Yapım, снимавший такой сериал, как "Любовь напрокат". А режиссером является Деврим Ялчын, тоже участвовавший в сериале "Любовь напрокат", там он играл роль Дениза Транбы.
    Съемки только начались, планируют выпустить на экраны в феврале или марте этого года.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.