"Мерьем" готовится к финалу


    "Мерьем" готовится к финалу


    Сегодня в интернете появились новости о том, что Kanal Dзавершает супер популярный сериал "Мерьем", в главных ролях которого снимаются Фуркан Андыч и Айче Айшин Туран. Такое решение шокировало поклонников сериала. Начинаются новые сериалы, и по слухам руководство канала решило поставить на среду, вместо "Мерьем", другой грандиозный проект, к съемкам, которого готовятся уже больше года – "Фатих". Планируют, что "Фатих" составит конкуренцию рекордсмену рейтингов "Воскресший Эртугрул". Однако, пока официальной информации о финале "Мерьем" не поступало. Наоборот, к сериалу присоединился еще один красавец-актер – Мерт Алтынишык, он сыграет роль Алиджана, предположительно бывшего мужа Бурджу.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.