Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask - 12 серия, описание и фото


    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 12 серия, описание и фото


    Аслы рассказывает Ферхату правду!
    Попав под прицел Намыка Эмирхана, Аслы подвергается большой опасности. Тот парень, с которым он сотрудничал, желающий отомстить, принесет Аслы много проблем. Но вновь Ферхат придет ей на помощь, когда Аслы останется наедине с опасностью. А Джюнейт, подстроив коварный план, намеревался избавиться не только от Аслы, но и от Ферхата.
    Аслы пишет Ферхату сообщение, в котором признается, что он изменил ее жизнь, заставил по-новому взглянуть на мир, раскрыл глаза… и поэтому она тоже хочет открыть ему правду – он не сын брадобрея Неждета. Раскается ли Аслы в содеянном?
    Это признание заставляет Ферхата прийти в движение. Это станет началом нового периода, отныне ничто не будет так, как прежде!

    12 серия выйдет в эфир 8 января в 20.00 по московскому времени на Kanal D
    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 12 серия, описание и фото

    Черно-белая любовь / Siyah Beyaz Ask  - 12 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    f9oiv1lhvim80yesxv943t3mr550j93sm4f
    67bzviffpob5cll

    MhdiAha6uPKSB


    

    jus1cdrithuq0cxjf12kbfl1y52l30q35ds
    3cci0y21qg813xt


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.