Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 29 серия, описание и фото


    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 29 серия, описание и фото


    Фазилет и Хазан ждут встречи с Эдже…
    Ни Фазилет, ни семья Эгемен не удовлетворены притворным признанием Гюльтен, а Хазым начинает приходить в себя, что заставляет Ясемин запаниковать.
    Фазилет и Хазан не знают о том, что произошло в тюрьме, с нетерпением ожидают встречи с Эдже, а Селин на грани того, чтобы быть загнанной в угол из-за переданных лекарств.
    А когда происходит великая встреча, Фазилет пожелает отомстить за дочь. Когда Хазым узнает о пережитых событиях, вновь изменится ситуация в доме.

    Синан старается исцелить разбитое сердце Хазан, и она не сможет противостоять ему. А принятое Синаном решение, касаемо работы приведет в их жизнь нового человека.
    С другой стороны, Хазан не забыла какую поддержку оказал ей Ягыз, и теперь она оказалась в сложном положении из-за данного Кериме слова. Шаг сделанный, чтобы защитить его заставляет Хазан столкнуться и с Ягызом и с Керииме.
    Несмотря на все старания Хазан Ягыз неожиданно сталкивается нос к носу с правдой жизни, а на прицеле Фазилет и Эдже стоит Ясемин.

    29 серия выйдет в эфир 30 декабря в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Госпожа Фазилет и ее дочери / Fazilet Hanim ve Kizlari - 29 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.