Фуркан Андыч и Дилян Чичек Дениз начали встречаться


    Фуркан Андыч и Дилян Чичек Дениз начали встречаться


    Фуркан Андыч нашел свою любовь в Дилан Чичек Дениз. Примерно три недели назад молодые люди встретились в одном ночном клубе, танцевали до утра, а затем обменялись телефонами. Так начались их отношениях. Начали ходить слухи об их романе, которые они и подтвердили в скором времени. Актеры из сериала "Мерьем" – Фуркан Андыч, Бестемсу Оздемир, Кенан Аджар, поучаствовали в благотворительной акции "100 конуры для собак". Собравшиеся участники своими руками построили конуру для собак. Дилан Чичек Дениз тоже присоединилась к акции. Когда она приехала, кто-то снимал на видео и запечатлели тот момент, когда молодая пара поцеловавшись в губы поприветствовала друг друга. Видеозапись быстро распространилась по сети, об их отношениях все узнали. Дилан подтвердила новости, она сказала: "Мы с Фурканом только начинаем узнавать друг друга. Однако у нас очень много общего. Когда мы вместе мы очень много веселимся. С другой стороны, я участвую в проекте, которым горжусь. Могу сказать, что в данный момент у меня самый счастливый период жизни!"

    Напомним, Дилан снимается в сериале "Чукур" в роли Сены, а Фуркан в сериале "Мерьем" в роли Саваша.
    Фуркан Андыч и Дилян Чичек Дениз начали встречаться



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.