Озджан Дениз не будет играть роль в своем новом фильме


    Озджан Дениз не будет играть роль в своем новом фильме


    Сценарист, режиссер и актер Озджан Дениз сообщил что на этот раз не будет играть роль в своем новом фильме "Милые и опасные". Ранее он сыграл в фильмах Ya Sonra / А что потом?, Evim Sensin / Ты, мой дом и Su ve Ateş / Огонь и вода которые посмотрели в общей сложности 4 млн. 768 зрителей. Он готов к съемкам нового фильма.

    Mehmet Çalışkan из "Турецких новостей" сообщил что Озджан дал имя сценарию нового фильма "Sevimli ve Tehlikeli" / "Милые и опасные" в котором на этот раз не будет исполнять никаких ролей сам. Сейчас идет поиск на главные роли. В новом сезоне начинаются съемки сериала в котором участвует Озджан Дениз за который он получит авансом рекордную сумму в 6 миллионов турецких лир (TL). Это позволит снять в его фильме молодых актеров. Съемки романтической комедии начнутся летом.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.