Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 14 серия, описание и фото


    Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 14 серия, описание и фото
    Настоящая война только сейчас начинается

    Дженнет попала в тюрьму и ее ждет сложный период. Она пытается выжить и в то же время доказать свою невиновность в тяжелых условиях тюрьмы. Однако ничто не будет легко. Она знает, что за всем этим стоит Арзу, но доказать ничего не может. Дженнет чувствует себя одинокой. Однако есть кое-кто кто старается защитить ее. Этот кто-то станет кошмаром для Арзу.
    Тот кто купил акции в большом количестве стал сильнее Арзу. Она пошла против Семы и Орхана, однако уверена, что не свалится. Но самый страшный кошмар преследует ее, и осталось совсем немного до их встречи.
    Селим понял, что они с Мелис вступили на необратимый путь. Дженнет сейчас больше всего нуждается в нем, но у Селима связаны руки и он не смеет смотреть в лицо Дженнет.
    Злодеи празднуют свою победу, но они еще не знают, что с настоящим злодейством пока не встречались. Настоящая война только сейчас начинается.
    Слезы Дженнет / Cennetin Gozyaslari – 14 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.