Черная жемчужина / Siyah Inci – 13 серия, описание и фото


    Черная жемчужина / Siyah Inci – 13 серия, описание и фото


    Азиз и Кенан загоняют Вурала в угол
    Хазал в шоке, увидев перед собой Азиза и Кенана. Она не понимает почему они ее похитили, разозлится на них. А их единственная цель защитить Хазал от Вурал, который узнал о ее общении с Жале. Однако Хазал уверена, что эта ситуация еще больше взбесит Вурала.
    Вурал заподозривший, что Хазал похитили обезумеет от гнева. И его гнев удвоится, когда он подумает, что его жену похитил Азиз Топрак. Вурал везде ищет Хазал и с нетерпением ждет того момента, когда сможет спросить Азиза за этот поступок, однако неожиданно сам оказывается в западне…
    Кенан и Азиз загнали Вурала в угол. Эбру тоже оказалась загнанной в угол, после того, как видеозаписи получила Хазал.

    Семья Демироглу обеспокоена тем, что вслед за Хазал исчез и Кенан. Особенно Ырмак, она уверена, что они вместе. Подстроенная западня для Вурала ставит и семью Демироглу в сложное положение.
    Новость поступившая из охранного агентства шокирует Джанан. Оказывается есть записи того, как пытались убить Ырмак. Джанан не теряя времени немедленно начинает выяснять, кто покушался на жизнь ее дочери.
    А Эбру окончательно загнана в угол, но все же не намерена сдаваться. Она делает неожиданный и необратимый шаг…

    13 серия выйдет в эфир 21 декабря в 20.00 по московскому времени на канале Star Tv
    Черная жемчужина / Siyah Inci – 13 серия, описание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.