Краткое описание 30 серии Сегодняшний человек дворца


    Краткое описание 30 серии Сегодняшний человек дворца


    Сегодняшний человек дворца 30 серия - анонс, краткое содержание. Айшен приходится уже смириться с невиновностью Саваша и столкнуться с реальностью. Ате приходится отвечать перед Феридой за правду. Ответная реакция саваша ломает айшен, а ответная реакция фериды уничтожает Ату. Неслихан и Атыф борются за жизнь перед Савашом. Савашу мало того, что он доказал свою невиновность, он придумывает новый план.

    Айшен спрашивает у Атыфа, почему он так поступил и это приводит к столкновению Айшен и Фериды. На Вилле Катипоглы будет бушевать ураган. Ата находится меж двух огней, между двумя дочками и чувствует себя беспомощным. Айшен пытается сделать все, чтобы вернуть саваша. Но Саваш своими безжалостными действиями разожжет огонь новой игры.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.